融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅行临沂app怎样绑定驾驶证信息?
2026-04-26 14:18:28
1、进入畅行临沂app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【我的驾证】。
3、进入我的驾证界面,点击【添加驾证】。
4、进入添加驾证界面,输入驾驶证号、档案编号,点击【保存驾证】。
相关推荐
渝畅行app怎样查看版本号?
阅读量:62
畅行九洲app怎样清理缓存?
阅读量:146
畅行九洲app怎样提交意见反馈?
阅读量:29
畅行临沂app怎样修改账号昵称?
阅读量:154
渝畅行app怎样提交故障反馈?
阅读量:84
猜你喜欢
电脑硬件知识
力的作用效果
微微地什么
京东e卡能买什么
老公过生日送什么好
磁环的作用
兔子的尾巴有什么作用
僵蚕的功效与作用
杏仁的功效与作用
利巴韦林的作用与功效
猜你喜欢
龙抬头什么意思
家庭防火安全知识
kitty什么意思
安化黑茶的功效与作用
运动会入场口号
松子的功效与作用
分封制的作用
机油什么牌子好
紫薯的营养价值及功效与作用
二次函数知识点总结