融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样查看蓝牙音频解码器呢?
2026-04-28 13:52:50
1、打开手机设置,在手机设置中找到系统和更新选项,点击进入。
2、在系统和更新选项中找到开发人员选项,点击进入。
3、最后,我们找到蓝牙音频解码器选项,点击它就可以了。
相关推荐
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
阅读量:109
手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
阅读量:111
华为手机怎么查询是否有aptx功能
阅读量:146
蓝牙音频解码器怎么设置为LDAC?
阅读量:29
如何查看自己的手机支持什么蓝牙编码
阅读量:22
猜你喜欢
洗面奶怎么用
ps钢笔工具怎么抠图
查姓氏怎么读
早泄怎么治
小乌龟怎么养
菜花炒肉怎么做
怎么消除静电
实习内容怎么写
温度计怎么看
qq怎么设置聊天背景
猜你喜欢
怎么办理营业执照
毛领怎么洗
我的世界怎么做铁傀儡
pizza怎么读
湿疹怎么治疗
风衣怎么打蝴蝶结
犯太岁怎么办
起诉状怎么写
月经发黑是怎么回事
宁波大学怎么样