融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇广告
2026-04-22 04:55:45
1、打开同程旅行APP后,点击右上角的符号打开设置界面。
2、然后点击隐私设置。
3、之后在隐私设置中关闭开屏“摇一摇”类型广告右侧的按钮。
4、然后点击确认关闭,这样就关闭成功了。
相关推荐
怎样关闭同程旅行软件内的开屏摇一摇类型广告?
阅读量:36
如何关闭百度开屏摇一摇广告
阅读量:130
同程旅行开屏摇一摇类型广告怎么关闭
阅读量:150
百度开屏摇一摇广告怎么关闭
阅读量:83
悟空浏览器关闭开屏广告摇一摇
阅读量:95
猜你喜欢
木瓜的做法大全
黄花鱼的家常做法
嵬怎么读
昶怎么读
芋头的做法
炒饭的做法
油焖大虾的做法
胡辣汤的做法
沁怎么读
花呗分期利息怎么算
猜你喜欢
玉米的做法
清蒸鲳鱼的做法
干锅有机花菜的做法
黄瓜馅饺子的做法
鲍鱼汤的做法
个人所得税怎么退税
水晶虾饺的做法
煲汤的做法大全家常
曲奇做法
糖醋鱼块的家常做法