融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机打开软件屏幕变暗怎么办?
2026-04-22 19:04:40
1、打开荣耀手机,点击【桌面上的设置图标】。
2、点击【菜单栏显示和亮度】。
3、点击【自动调节右侧的开关】,关闭开关,这样荣耀手机打开软件时屏幕就不会变暗了。
相关推荐
华为手机亮度突然变暗了怎么解决
阅读量:91
如何调节华为/荣耀手机屏幕亮度/色彩/分辨率
阅读量:23
华为手机屏幕变暗怎么调回来
阅读量:142
华为手机屏幕自动变暗怎么办
阅读量:91
华为手机屏幕太暗了怎么把屏幕调亮
阅读量:159
猜你喜欢
四川色达旅游
怎么才能去眼袋
蒲公英泡水喝
东莞哪里有站街女
四个月的宝宝拉肚子怎么办
吉利金刚怎么样
上海拍拍贷怎么样
音乐符号怎么打
星座命盘怎么看
设置无线路由器的步骤
猜你喜欢
在哪里
如何补硒
郑和下西洋起锚地是哪里
海蟹怎么吃
旅游去哪里好玩
阿里巴巴怎么开店
路由器设置页面
忆捷移动硬盘怎么样
千奈美内衣怎么样
工作成效怎么写