融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育App如何关闭首页视频自动播放功能?
2026-04-23 08:52:34
1、打开腾讯体育app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“首页视频页播放设置”。如图:
3、在弹出的对话中,选择“关闭自动播放”,如图:
相关推荐
重装机兵空调怎么获得
阅读量:58
易语言窗口界面如何添加目录框
阅读量:127
大战三合楼攻略
阅读量:149
dota2裂魂人天赋如何选择
阅读量:126
华山论剑TD攻略
阅读量:123
猜你喜欢
慢性宫颈炎用什么药
小萝莉是什么意思
脖子上有痣代表什么
脑部ct能检查出什么
红丸是什么
偶数是什么
metoo是什么意思
脸色发黄是什么原因
脸肿是什么原因
毛囊炎用什么药膏
猜你喜欢
煤气灶什么牌子好
大象的左耳朵像什么
肾病有什么症状
1.5t和1.5l有什么区别
个人一等功有什么用
918是什么日子
特殊的反义词是什么
梦到杀人是什么意思
粘胶是什么面料
lead是什么意思