融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时间花园APP忽略电池优化怎么设置
2026-04-22 04:30:10
1、进入时间花园首页,点击左上角“设置”图标。
2、进入设置页面,点击“优化使用”图标。
3、进入优化使用页面,点击“忽略电池优化”开关按钮。
4、点击“允许”选项,即可忽略电池优化。
相关推荐
克拉克拉怎样设置忽略电池优化?
阅读量:183
小米忽略电池优化怎么设置
阅读量:175
指尖时光怎么设置忽略电池优化
阅读量:119
得到软件怎么忽略电池优化?
阅读量:144
Keep怎样设置【忽略电池优化】
阅读量:98
猜你喜欢
窒息是什么意思
上网口令是什么
什么是屌丝
一件什么的事作文
指日可待什么意思
tvoc是什么意思
联通查话费打什么号码
spain是什么意思
趣味运动会策划方案
维生素b1驱蚊
猜你喜欢
结构化面试是什么
couple是什么意思
色即是空什么意思
运动员
alice是什么意思
末影箱有什么用
菠萝不能和什么一起吃
肝硬化什么症状
引号的作用是什么
维生素d的食物有哪些