融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶如何关闭访问记录
2026-04-24 10:35:31
1、第一步:打开聊天漂流瓶软件,点击页面上的我的
2、第二步:点击页面上的设置进入
3、第三步:在设置页面点击隐私设置
4、第四步:最后点击访问记录开关后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭访问记录
相关推荐
探遇漂流瓶关闭访问记录怎么做
阅读量:80
聊天漂流瓶怎么打开访问记录开关
阅读量:193
聊天漂流瓶怎么开启访问记录开关?
阅读量:107
聊天漂流瓶APP如何隐藏访问记录
阅读量:90
探遇漂流瓶怎么关闭访问记录?
阅读量:177
猜你喜欢
利润率是什么
石蛙养殖
compare是什么意思
羊肉串腌制
多人运动
什么叫红颜知己
虎头蛇尾是什么意思
两女一杯什么意思
什么是cbd
improve是什么意思
猜你喜欢
胆怯的反义词是什么
clerk是什么意思
什么兼职可以在家做
老人脚肿是什么原因
艾蒿是什么
39岁属什么
女朋友生日送什么礼物好
健身喝什么牛奶
什么是脑疝
封釉是什么