融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝找朋友代付怎么操作
2026-04-22 03:26:13
首先在手机主页面上打开淘宝应用软件,接着打开商品界面。
然后点击“立即购买”,选择商品规格,点击“确定”。
最后上拉付款界面,选择帮我付,选择代付款的朋友即可。
相关推荐
淘宝订单怎么让朋友代付
阅读量:32
淘宝怎么让好友代付款
阅读量:35
淘宝找人代付怎么操作
阅读量:139
淘宝购物时怎么找朋友帮忙代付
阅读量:171
淘宝怎么让朋友代付款
阅读量:48
猜你喜欢
小孩咳嗽老不好怎么办
怎么生男孩
衣服发黄怎么洗白
我的世界怎么打开地图
炖排骨怎么做好吃
淘宝怎么开网店
淘宝怎么投诉店铺
甲字五笔怎么打
中秋节英语怎么说
&怎么读
猜你喜欢
市场占有率怎么算
ps怎么复制图层
怎么让腿变直
小米nfc功能怎么用
怎么加水印
兔子拉稀怎么办
羽博充电宝怎么样
颈椎病头晕怎么办
蒜苔怎么腌制才好吃
溜溜球怎么玩