融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11静音模式怎么不震动
2026-04-24 11:17:29
1、选择打开手机,点击设置。
2、打开手机的设置界面。
3、然后选择打开声音与触感。
4、点击打开静音模式振动。
5、开启静音模式振动,这样就会在静音模式下有振动提示。
相关推荐
苹果14怎么静音模式不震动
阅读量:121
苹果手机静音不振动了怎么回事?
阅读量:171
ios16怎么关闭静音时震动?
阅读量:107
iPhone14如何启用静音模式下触感反馈设置
阅读量:159
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:87
猜你喜欢
菠萝包的做法
root权限怎么开启
牛排骨的做法
干锅花菜的家常做法
豆腐脑的做法和配方
豆腐乳的做法
芹菜怎么做好吃
靥怎么读
鸡杂的做法大全
璞怎么读
猜你喜欢
寿司的做法大全
豆芽的做法
箸怎么读
土豆炖肉的做法
番茄蛋汤的做法
喙怎么读
甜品做法
粥的做法
包子做法
爱好特长怎么写