融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看淘宝购物车商品总价?
2026-04-25 11:17:12
1、点击进入最新版本的淘宝软件。
2、进入首页后,点击进入下方的购物车。
3、点击左下角的全选按钮。
4、在右下角就能够看到优惠合计。
5、点击打开优惠合计可看到商品总价。
相关推荐
云闪付周边优惠如何查看
阅读量:136
王者荣耀好友助力怎么隐藏
阅读量:176
京东购物怎么请微信好友帮忙付款
阅读量:126
香港科技大学地址
阅读量:174
天猫猫享闪购入口在哪
阅读量:101
猜你喜欢
节操是什么意思
bank是什么意思
柳絮是柳树的什么
四级什么时候出成绩
耳机煲机是什么意思
打k是什么意思
pvc是什么材料
长沙有什么好吃的
hurt什么意思
建树是什么意思
猜你喜欢
prada什么意思
左肋骨下方是什么器官
居然的近义词是什么
q2是什么意思
老炮儿是什么意思
rpm是什么意思
唐卡是什么
美丽诺羊毛是什么
8月4日是什么节日
母亲节送什么礼物