融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么关闭摇一摇功能
2026-04-23 17:09:12
1、下载中国移动,点击打开
2、打开中国移动后,点击我的
3、打开我的之后,点击右上角设置
4、打开设置后,可以看到摇一摇功能是开启的
5、点击关闭,关闭后中国移动摇一摇功能就取消了
相关推荐
怎么在微信查看银行卡余额
阅读量:25
微信如何查询银行卡余额
阅读量:45
怎样通过微信查询自己的银行卡余额?
阅读量:31
微信绑定的银行卡如何提现到零钱
阅读量:119
微信怎么帮他人充值话费?
阅读量:75
猜你喜欢
湿疹用什么药膏
标高是什么意思
咖啡什么时候喝最好
束缚是什么意思
轰趴是什么意思
jdg管是什么管
梦见怀孕是什么意思
三月份是什么星座
雅思5.5是什么水平
pc是什么材料
猜你喜欢
我去年买了个表是什么意思
mua什么意思
头发少适合什么发型
审车需要带什么资料
83年属什么
什么是会计
领结婚证需要准备什么
me是什么意思
pod是什么意思
白日依山尽的尽是什么意思