融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
忘记ID密码怎么找回
2026-04-21 23:41:37
1、点击“设置”,点击“Apple ID”。
2、点击“密码与安全性”。
3、点击“更改密码”。
4、点击“忘记密码”,输入自己的电话号码。
5、点击“使用电话号码重设”。
6、总结如下。
相关推荐
AppleID密码忘了怎么办
阅读量:109
怎么找回苹果ID的密码
阅读量:77
苹果手机id密码忘记了怎么找回
阅读量:67
苹果手机id账号和密码忘了怎么办
阅读量:133
id密码忘记了怎么找回
阅读量:166
猜你喜欢
怎么清理c盘
平面图怎么画
ear怎么读
微信视频号怎么开通
ipad怎么下载软件
闭合性粉刺怎么治疗
france怎么读
怎么练胸肌
qq怎么注销
掼蛋怎么玩
猜你喜欢
苹果手机怎么定位
花甲怎么洗
肺火旺怎么调理
怎么长胖
消化不好怎么调理
胸肌怎么练
数学差怎么办
cpu占用过高怎么办
橡皮英语怎么读eraser
下水道堵了怎么办