融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样添加好友(邀请好友)
2026-04-25 03:32:49
1、进入京东后点击
我的
导航栏
2、切换我的界面点击
添加
按钮
3、打开京东好友的界面在添加好友点击
添加的方式,
在这点击
京
口令的方式
4、随后展开分享的面板中点击
分享
的方式送朋友。
相关推荐
京东怎么添加好友
阅读量:190
京东如何加好友?
阅读量:35
京东怎么添加好友
阅读量:179
京东中如何添加手机联系人为好友
阅读量:20
京东怎么加好友
阅读量:155
猜你喜欢
压力大怎么缓解
空调外机声音大怎么回事
妇科炎症怎么办
福特福睿斯怎么样
电脑硬盘怎么分区
月经期间同房会怎么样
福特蒙迪欧怎么样
木瓜怎么吃最好
怎么养兔
设备锁怎么解除
猜你喜欢
怎么挑柚子
脸冻伤了怎么办
oppor9s怎么分屏
怎么练好字
办学许可证怎么办理
空调遥控器怎么解锁
港澳通行证怎么办
猩红热是怎么引起的
怎么消除马赛克
人怎么交配