融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13闹钟怎么设置振动?
2026-04-22 05:34:43
1、找到闹钟编辑页面,点击铃声
2、在选择振动默认方式后,在歌曲里面选择无即可。
3、在触控中打开振动方法:
进入手机设置,找到辅助功能,点击触控,开启振动右侧的开关即可。
相关推荐
iphone如何让闹钟只震动不响
阅读量:170
苹果手机闹钟为什么没有振动
阅读量:126
苹果手机的闹钟怎么调成震动模式?
阅读量:191
苹果闹钟震动怎么设置
阅读量:60
苹果闹钟开了震动却没有震动
阅读量:20
猜你喜欢
螃蟹的做法
排骨的做法大全汤
焦糖布丁的做法
家庭自制泡菜的做法
屹怎么读
熏鲅鱼的家常做法
小笼包子的做法
鲅鱼做法
昕怎么读
迥怎么读
猜你喜欢
牛肉火锅做法
牛筋面的做法
软炸虾仁的做法
酸菜馅饺子的做法
鸭胸肉的做法大全
清蒸武昌鱼的做法
鸡心的做法
水煮肉片的做法视频
肉骨茶的做法
蒸鸡蛋糕的家常做法