融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全球说如何将界面语言改为英语
2026-04-26 18:20:08
1、打开手机上的全球说,在我的页面,点击设置。
2、在设置页面,点击语言。
3、在弹出的选项中,选择English选项。
4、这样界面语言就成功改为英语了
相关推荐
滴滴出行如何将界面语言设置为简体中文
阅读量:69
火绒中如何将语言更改为英语
阅读量:36
全球说如何将界面语言改为英语
阅读量:187
建行App如何将界面语言更改为英语
阅读量:186
KMPlayer如何将界面语言更改为英语
阅读量:126
猜你喜欢
理财是怎么赚钱的
玉怎么识别真假
宫保鸡丁的做法家常菜
拂怎么读
腊肉的做法大全
跳棋怎么玩
排骨海带汤的做法
咸鱼茄子煲的做法
大头菜怎么做好吃
牛肉饼的做法
猜你喜欢
居住证明怎么开
无矾油条的做法和配方
溜豆腐的家常做法
肚脐下方疼痛怎么回事
菜心的做法
揖怎么读
跳棋怎么玩
札怎么读
虾仁饺子的做法
个人优势怎么写