融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩练新闻如何清空缓存
2026-05-02 12:32:05
1、第一步:进入【彩练新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【清空缓存】即可,详见下图所示。
相关推荐
大麦缓存如何清空
阅读量:47
央视新闻app怎么清空缓存?
阅读量:150
看看新闻怎么清空缓存
阅读量:149
彩练新闻怎么查看版本号
阅读量:161
看看新闻app如何清空缓存?
阅读量:88
猜你喜欢
植美村化妆品怎么样
怎么证明输卵管是通的
鱼籽怎么做好吃
peach怎么读
大家的第一次是怎么发生的
皮肤晒伤怎么办
冰糖雪梨怎么做
宝宝不喝奶粉怎么办
怎么可以用手机赚钱
眼霜怎么用
猜你喜欢
日记怎么写
蛀牙怎么治疗
手抖是怎么回事
百年人寿怎么样
健康状况怎么填
怎么查话费余额
薯条怎么炸
申诉书怎么写
北大青鸟怎么样
曦怎么写