融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么找到在京喜APP浏览过的商品?
2026-04-22 03:30:22
1、打开京喜软件。
2、点击我的进入。
3、点击足迹。
4、根据日期查看,下拉页面查看更多历史浏览商品。
5、查看历史浏览商品,点击立即购买。
相关推荐
“京喜”APP如何查看自己的浏览记录?
阅读量:164
京东签到领现金活动应该怎样兑换红包
阅读量:101
京喜怎样将购物车商品移至收藏
阅读量:115
京喜收藏的商品如何查看?
阅读量:184
京东APP的京豆收支明细在哪查看
阅读量:195
猜你喜欢
激活码是什么
辣木籽有什么功效
水密码适合什么年龄
重阳节是干什么的
熨帖是什么意思
霸王硬上弓是什么意思
afk是什么意思
什么的温暖
女生学什么专业
twice是什么意思
猜你喜欢
左手麻木是什么原因
蝎子养殖基地
戴菊是什么
pillow是什么意思
白化病是什么遗传
什么叫朋友
糖醋蒜怎么腌制最好吃
svn是什么
什么牌子的手机好用
tgp是什么