融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加budspro怎么开降噪
2026-04-24 02:58:24
1、打开手机蓝牙,点击耳机名称后面的“i”图标进入配对页面。
2、点击【耳机功能】选项。
3、点击【噪音控制】。
4、选择【降噪】,还可以自主选择降噪模式。
相关推荐
小米怎么退出开发者选项模式
阅读量:97
一加buds怎么开降噪
阅读量:145
iPhone14:手机QQ扩列限时活动在哪里完成?
阅读量:48
qq怎么设置超级QQ秀背景
阅读量:26
如何在网易云音乐中直接听推荐歌单的歌曲?
阅读量:129
猜你喜欢
忍耐的意思
3m是什么意思
什么叫4p
咏柳古诗的意思
as是什么意思
epr是什么意思
什么食品养胃
cc是什么意思
丹什么飘香
冰清玉洁的意思
猜你喜欢
天若有情天亦老的意思
much是什么意思
shell是什么意思
电容笔有什么用
顾影自怜的意思
toxic中文意思
破月是什么意思
什么叫4p
职称是什么意思
什么叫爱一个人