融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app怎么切换成卫星地图
2026-05-05 13:19:01
1、打开小天才app,点击底部工具栏——定位
2、进入定位页面,点击右上角的设置图标
3、跳转页面后,点击地图模式——选择卫星地图,即可
相关推荐
小天才电话手表定位地图怎么切换成卫星地图?
阅读量:137
如何把小天才APP中的定位地图换成卫星地图?
阅读量:120
小天才手表开启禁用后如何设置可以联系家长?
阅读量:196
小天才手表不显示定位,怎么办?
阅读量:157
小天才app软件如何开启成员使用手表管理权限
阅读量:110
猜你喜欢
她扒拉我是什么意思
技术支持是做什么的
什么是同位素
reach是什么意思
黄油是什么油
夸克是什么
水瓶座和什么座最配
职高有什么专业
长沙有什么好吃的
tiamo是什么意思
猜你喜欢
火字旁的有什么字
什么是多囊卵巢
super什么意思
ppt什么意思
9月什么星座
buyer是什么意思
彬彬有礼是什么意思
ul是什么单位
wink什么意思
百什么百什么的成语