融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陶特app指纹、面容支付是怎么开启?
2026-04-21 17:40:55
1、打开淘特app之后在我的页面里,点击进入设置
2、进入设置后,点击进入通用
3、然后点击指纹、面容支付即可
4、最后在弹出的页面点击同意立即开通即可
相关推荐
女生生气的时候怎么办
阅读量:177
指尖上的艺术千纸鹤的折法
阅读量:154
猛鬼宿舍闪电获得方法
阅读量:90
勇敢爱手势舞教程
阅读量:121
怎么画狮子的线描写生
阅读量:172
猜你喜欢
跖疣怎么读
小星星怎么折
轻功怎么练
总胆红素高是怎么回事
五线谱怎么看
美国英文怎么写
胸口闷堵是怎么回事
拉不出屎怎么办
睛怎么组词
文件格式怎么转换
猜你喜欢
怎么折纸船
cheap什么意思怎么读
地屈孕酮片怎么吃
粉底液怎么用
怎么查看电脑ip地址
马超怎么玩
小乌龟怎么养
steam怎么退款
草鱼怎么做好吃
隐形眼镜基弧怎么选