融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里开启支付宝的长辈模式
2026-05-01 15:12:12
1、在支付宝主界面,点击右下方【我的】
2、然后点击右上方的齿轮图标
3、在设置里点击【长辈模式】
4、跳转页面后,点击【开启长辈模式】就可以了
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:114
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:152
支付宝怎样开启长辈模式
阅读量:102
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:64
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:40
猜你喜欢
运动鞋搭配
口袋妖怪蓝宝石攻略
dnf卡片怎么合成
夏天怎么减肥
我的世界生存攻略
南京航空航天大学金城学院怎么样
九个月宝宝发烧怎么办
眼线笔怎么用
幻世录攻略
爱怎么说
猜你喜欢
火影忍者简介
五台山旅游攻略
赵丽宏简介
减肥中药配方大全
延禧攻略全集在线观看
钢笔工具怎么用
足球规则简介
我的世界生存攻略
减肥方法大全
呼和浩特攻略