融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30省电模式怎么开
2026-04-23 00:02:48
1、打开手机,点击“设置”进入
2、然后点击“电池”
3、接着把“省电模式”后面的开关打开
4、最后当省电模式后面的开关显示蓝色的时候代表开启成功。
相关推荐
华为手机怎么开启屏幕固定?
阅读量:99
华为手机智能充电模式怎么设置
阅读量:37
华为手机如何关闭通知栏的消息提醒
阅读量:33
华为手机如何下载省电省话费
阅读量:121
华为P50手机怎么开启锁定布局
阅读量:121
猜你喜欢
怎么设置打印机共享
白血球低是怎么回事
飞鹤星飞帆怎么样
洋白菜怎么做好吃
空虚的近义词
excel底纹怎么设置
qq怎么了
板寸发型图片
拉屎出血是怎么回事
大公无私的近义词
猜你喜欢
sk2怎么样
用电饭煲怎么做蛋糕
酥饼怎么做
末影之眼怎么做
首都博物馆地址
胃难受怎么缓解
沈阳理工大学怎么样
性生活常识必读全书
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
windows7怎么激活