融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app怎么清空缓存
2026-05-01 13:26:57
1、
单击我的
在手机喜马拉雅app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击清空缓存
在设置界面单击清空缓存。
4、
单击确定
在弹框单击确定即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么清空其他缓存文件
阅读量:156
怎样清空喜马拉雅的缓存文件
阅读量:93
喜马拉雅怎么清理缓存?
阅读量:80
喜马拉雅app怎么清空下载缓存?
阅读量:184
猫眼APP怎么清空缓存
阅读量:75
猜你喜欢
t波异常是什么意思
测脸型适合什么发型
mf是什么意思
办公桌上放什么植物好
心不在焉的意思
心花怒放的意思
小麦芽的功效与作用
燕窝功效与作用
张国荣什么时候去世的
什么叫空巢老人
猜你喜欢
gb是什么意思
陈醋的作用
会计职业道德的作用
澄澈的意思
杂兴的意思
不拘一格什么意思
什么是丝光棉
否极泰来是什么意思
奈何的意思
苹果醋有什么作用