融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动怎么绑定手机号
2026-04-22 05:47:24
1、
打开“小米运动”,并点击右下角的“我的”。
2、
按照箭头所指示的方向,滑动手机屏幕。
3、
点击“设置”。
4、
点击“账号与安全”。
5、
点击“手机号”,即可开始绑定手机号。
相关推荐
小米运动APP账号如何绑定手机号
阅读量:43
小米运动怎么绑定小米账号
阅读量:43
小米直播如何进行绑定手机号
阅读量:51
小米运动怎么解除小米账号绑定
阅读量:28
小米游戏中心账号如何绑定手机号
阅读量:170
猜你喜欢
3c是什么意思
什么叫
网络ssid是什么意思
注册制股票什么意思
rpr是什么意思
什么地笑
91年属羊的是什么命
鄙人是什么意思
氟西汀什么意思
sci是什么
猜你喜欢
排卵期有什么表现症状
桂花什么时候开花
什么是生粉
spu是什么意思
9月22日是什么星座
if是什么意思
梅毒症状男有什么表现
三月三是什么节
城府深是什么意思
无纺布是什么材料做的