融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置菜单键功能
2026-04-23 23:47:42
1、 首先点击打开设置软件,图示
2、其次,点击更多设置选项,图示
3、然后,点击按键快捷方式,图示
4、第四步,点击菜单键选项,图示
5、第五步,在这可以按照自己的方式,进行功能设置了
相关推荐
小米手机显示时怎么移除动画?
阅读量:49
红米手机怎么删除桌面的搜索框
阅读量:150
自定义小米手机 MIUI 的桌面智能助理界面
阅读量:133
MIUI关闭状态栏有通知时显示图标的方法
阅读量:22
小米手机通知如何设置显示图标?
阅读量:47
猜你喜欢
word怎么画线
苹果手机丢了怎么找
pdf怎么修改
高考文学常识
塑造的近义词
中国工业博物馆
孕妇 感冒
脚底板疼怎么治
魔兽世界外域怎么去
苹果手机截图怎么截
猜你喜欢
剁椒怎么做
回忆的近义词
汽车怎么漂移
会计分录怎么做
光景的近义词
人是怎么形成的
敏感的近义词
宝宝感冒怎么办
风寒感冒吃什么
胖脸适合什么发型