融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博APP怎么设置不允许推荐通讯录好友?
2026-04-23 17:39:14
1、打开微博APP,点击页面右下角【我】,再选择【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中的【隐私设置】。
3、在隐私设置中,关闭【不允许给我推荐通讯录好友】,即可操作成功。
相关推荐
2022微博在哪里看通讯录好友
阅读量:131
微博怎么添加通讯录好友
阅读量:67
2021微博怎么没有通讯录好友了
阅读量:88
微博怎么查看通讯录好友
阅读量:176
新浪微博里没有通讯录好友的推荐是怎么回事,我上网查了,应该是有的,有哪位知道的吗
阅读量:116
猜你喜欢
残保金如何计算
如何制作手机app
生活就是舞台
迅雷下载慢怎么解决
生活技能
如何包书皮
狗的生活习性
涤纶是什么面料
生活几何
败血症是什么病
猜你喜欢
怎么用眉粉画眉
初中生活二三事
胸前长痘痘是什么原因
大便出血是什么原因
袋鼠的生活习性
re从零开始的异世界生活小说
手机怎么连接不上电脑
道客巴巴怎么复制
传祺车质量怎么样
996工作制是什么意思