融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎么绑定推荐人?
2026-04-26 10:21:58
1、打开我的界面,点击右上角的设置图标。
2、然后在设置页面,点击下面的绑定推荐人。
3、在绑定页面,填写推荐人信息,点击保存。
相关推荐
智行火车票app怎么关闭免密支付功能?
阅读量:64
怎么打开魅族18手机的应用分身功能呢?
阅读量:123
安卓版恋爱语音如何查看礼物墙?
阅读量:142
三岁小孩吃了一个枣核怎么办?
阅读量:101
蜻蜓FM如何关联已有账号
阅读量:92
猜你喜欢
评剧大全
幼儿教师舞蹈视频大全
作文200字大全
邪恶道大全
cad快捷键大全
五字古诗大全
冰块怎么做
5人结拜称号大全
昆虫图片大全
五音不全怎么学唱歌
猜你喜欢
百福图图片大全
马图片大全
起亚赛拉图怎么样
毕业论文致谢怎么写
花的图片大全
初一英语作文大全
睾丸胀痛是怎么回事
生活小妙招大全
猪肝的做法大全
手癣怎么治