融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13视图怎么放大显示
2026-04-21 19:46:24
1、首先我们在打开的设置界面中点击显示与亮度选项。如下图所示
2、滑动屏幕在页面底部选择点击视图选项。如下图所示
3、最后在进入的视图页面中选择放大选项即可。如下图所示
相关推荐
iphone13pro怎么开启一键锁屏
阅读量:29
iphone13手机充电发热很烫如何解决
阅读量:116
苹果13怎么设置开启面容ID的注视感知功能?
阅读量:184
苹果13pro怎么关闭面容解锁
阅读量:180
苹果13手机一键锁屏的方法
阅读量:83
猜你喜欢
微笑面对生活作文
假如生活欺骗了你教案
cpu怎么看性能
如何投资商铺
佛朗戈手表怎么样
mg是什么车
iphone如何刷机
sweet是什么意思啊
忻州师范学院怎么样
如何减肥最快
猜你喜欢
二级生活片
驾驶教练证怎么考
瘦马是什么意思
如何治疗脂肪肝
力五庄怎么加点
如何学习办公软件
小学数学如何评课
电脑关机快捷键是什么
怎么下载网页中的视频
如何培养学生的自信心