融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么看激活日期和出厂日期
2026-05-03 18:54:18
1、首先在设置中点击【我的设备】。
2、然后下拉找到并点击【手机激活信息】选项。
3、最后进入即可看见手机的首次激活日期。
相关推荐
小米手机怎样在手机上看出厂日期
阅读量:151
小米手机如何查看激活日期和出厂日期?
阅读量:47
小米生产日期怎么看
阅读量:91
小米手机查看出厂日期查询
阅读量:144
怎么看小米手机是什么时候买的
阅读量:156
猜你喜欢
劳资是什么意思
什么的波纹
shopping是什么意思
作是什么意思
polo衫配什么裤子
绿化率是什么意思
不知道你现在好不好是什么歌
初吻是什么
a股是什么
劈腿是什么意思
猜你喜欢
不耻下问是什么意思
背包客是什么意思
老爸生日送什么礼物好
什么车性价比最高
鱼翅是什么
卡其色裤子配什么颜色鞋子
搞基是什么
单双号限行是什么意思
i miss you是什么意思
分数单位是什么