融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医怎么关注收藏我的医生
2026-04-21 19:04:20
1、打开微医app页面,点击选择输入关键词搜索。
2、搜索需要的医生所属医院,点击查看需要的科室医生姓名。
3、科室医生页面,点击右上角收藏图标。
4、添加关注收藏我的医生完成,返回个人中心可查看。
相关推荐
全方位介绍捷途X70诸葛版
阅读量:22
微信怎么查看天气预报
阅读量:142
无法访问相册中照片怎么解决
阅读量:159
孙尚香是什么人物
阅读量:146
新购买的注塑机如何调试
阅读量:122
猜你喜欢
鼻子不通气怎么办速效办法
东坡肘子的做法
胸口中间疼是怎么回事
苹果手机怎么下载微信
粤怎么读
南瓜蛋糕的做法
小龙虾怎么做好吃
整改报告怎么写
电饭煲做蛋糕的做法
为什么打印机没反应
猜你喜欢
自制面包的做法大全
兀怎么读
硕怎么读
科学计数法怎么表示
月经发黑是怎么回事
有了眼袋怎么办
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
火柴人怎么画
飞镖怎么折
梅菜扣肉怎么做