融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相册如何关闭智能分类
2026-05-14 01:44:02
1、第一步打开相册,选择右上角的设置。
2、第二步找到相册云同步功能,选择立即开启。
3、第三步然后点击智能照片分类,将右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
小米相册智能照片分类如何关闭
阅读量:41
小米相册如何关闭自动备份
阅读量:29
小米手机如何关闭照片智能分类
阅读量:119
小米手机怎么关闭照片智能分类
阅读量:24
小米手机关闭照片智能分类教程分享
阅读量:118
猜你喜欢
投影仪流明是什么意思
roll是什么意思
沙眼是什么
梦见被狗咬是什么意思
什么叫a股
rms是什么意思
什么是物业管理
什么是住房公积金
2333是什么意思
12月21日是什么星座
猜你喜欢
不言而喻的喻是什么意思
push什么意思
moment什么意思
puk码是什么
科学是什么
litter是什么意思
美观的反义词是什么
默认网关是什么
粮食局属于什么单位
逆袭是什么意思