融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么设置铃声提醒?
2026-04-24 07:44:02
1、我们打开淘特这个软件后,点击右下方的我的。
2、然后点击右上角的设置。
3、在栏目中找到通用并点击进入。
4、在通用界面,点击栏目中的音效与通知。
5、我们找到铃声提醒,最后打开右边的按钮即可。
相关推荐
淘特中如何设置铃声提醒功能
阅读量:89
支付宝的盖楼游戏怎么查看棉花厂的污染值
阅读量:163
百度极速版如何查看提现明细
阅读量:44
华为P9怎么退回原版本
阅读量:119
神脑洞游戏299关把男厕变女厕怎么过关
阅读量:46
猜你喜欢
辛字五笔怎么打
我的世界发射器怎么做
乙字五笔怎么打
美团外卖怎么加入
营运证怎么办理
吃鸡怎么改名字
雌激素低怎么办
怎么祛除老年斑
sd卡受损怎么修复
米豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
雅兰床垫怎么样
老公用英语怎么说
怎么写诗
尿道感染怎么办
打印机显示脱机怎么办
饥荒怎么玩
怎么判断自己是低血糖
苹果手机怎么下载视频
除号在键盘上怎么打