融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启引导式访问功能
2026-04-25 10:27:06
1、点击辅助功能
在设置界面中,选择下方的辅助功能选项。
2、点击引导式访问
选择下方的引导式访问选项。
3、选择引导式访问
将引导式访问后面按钮开启即可。
相关推荐
iphone共享时怎么关掉显示建议?
阅读量:61
求集合A={1,2,3,4,5,11}的子集和真子集
阅读量:91
苹果手机如何取消旁白大光标?
阅读量:180
iPhone怎样关闭按三次侧边键打开“经典反转”
阅读量:82
iPhone手机播客怎么设置连续播放视频?
阅读量:39
猜你喜欢
鱼头怎么做好吃
老舍怎么死的
痰里有血是怎么回事
手机充电发热怎么回事
记性不好怎么办
杏仁粉怎么吃
鱼肝油怎么吃
耳朵里面痒是怎么回事
小孩鼻炎怎么办
小孩拉绿屎怎么回事
猜你喜欢
北京妇产医院怎么样
盆腔炎怎么治
苹果6s怎么下载软件
桑葚怎么洗
鲳鱼怎么做
痣怎么去除
天使的翅膀怎么画
维生素c吃多了会怎么样
心眼小怎么办
痛经怎么调理