融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪里开启人脸认证?
2026-04-22 21:40:11
1、首先打开淘宝页面,点击右下角我的淘宝,找到设置
2、进入设置页面添后,找到账户与安全开启
3、最后,进行扫脸认证即可
相关推荐
抖音的免密支付在哪里取消?
阅读量:158
如何取消快看漫画的自动续费会员服务
阅读量:192
抖音如何关闭免密付款
阅读量:153
抖音怎么关闭免密支付
阅读量:135
美团怎么设置支付密码
阅读量:163
猜你喜欢
英雄联盟定位赛怎么算
尽头牙痛怎么办
如何打开任务管理器
六尺巷在哪里
净化斯坦索姆怎么刷龙
夏天适合去哪里旅游
如何吐烟圈
锡林郭勒旅游
如何去头屑
电脑微信怎么看朋友圈
猜你喜欢
路由器有没有辐射
同城旅游网
端午节英文怎么说
旧金山旅游
沂蒙山在哪里
如何贴双眼皮贴
如何打通任督二脉
打印机测试页怎么打
外格怎么算
王菲是哪里人