融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何设置引导式访
2026-04-21 22:21:17
1、点击辅助功能
点击下方的辅助功能选项。
2、点击引导式访问
选择引导式访问的选项进入。
3、开启此功能
将引导方式后方的滑块打开即可使用。
相关推荐
iphone8p拍照技巧
阅读量:106
苹果手机如何关闭轻点辅助功能
阅读量:180
苹果手机如何设置轻点两下小圆点功能?
阅读量:161
iPhone里面的自定义手势是干嘛的?
阅读量:195
iphone手机怎么下载小说,怎么看小说?
阅读量:56
猜你喜欢
蝈蝈怎么养
情绪低落怎么办
南通大学怎么样
怎么定位
腰肌劳损怎么治疗
单眼皮怎么变双眼皮
苏打水怎么做
煮玉米怎么煮好吃
大黄花鱼怎么做好吃
怎么强开微粒贷
猜你喜欢
日本豆腐怎么做好吃
怎么治疗便秘
年糕怎么炒
测孕纸怎么看
福寿鱼怎么做好吃
细小怎么治
下雨天了怎么办
自荐书怎么写
薯片怎么做
流量卡怎么用