融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育自动续费怎么取消
2026-04-24 00:46:43
1、
点击会员中心
打开腾讯体育选择会员中心进入。
2、
点击服务
进入后选择服务选项。
3、
点击管理
进入后选择管理自动续费选项。
4、
点击取消
按照提示,选择对应操作取消即可。
相关推荐
腾讯体育取消自动续费
阅读量:155
腾讯体育怎么取消自动续费
阅读量:121
腾讯视频怎么取消连续包月
阅读量:44
腾讯nba怎么取消自动续费
阅读量:141
腾讯自动续费如何关闭
阅读量:145
猜你喜欢
江西财经职业学院怎么样
鼠标手怎么办
生意不好怎么办
人民币符号怎么打
蜂蜜怎么吃最好
皮肤痒怎么办
华硕飞行堡垒怎么样
煎鱼怎么不粘锅
怎么修改无线密码
win7怎么升级win10
猜你喜欢
鸡肉怎么做好吃又简单
手上起小水泡是怎么回事
辞工书怎么写
初中生怎么瘦腿
兴奋用英语怎么说
微信头像怎么设置
河北传媒学院怎么样
虚火怎么调理
大锅菜怎么做好吃
运动内衣怎么选