融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置落落新评论提醒停用
2026-04-21 17:50:41
1、落落首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点劣肤击
“新评爱盯论提醒”后面的圆点
3、
“新评论提醒”后面何胳酱的圆点变为灰色即表示设置落落新评论提醒停用成功
相关推荐
怎么停用落落钱包消息
阅读量:133
落落怎么停用私聊新消息
阅读量:21
落落怎么停用声音
阅读量:116
落落怎么停用系统消息
阅读量:131
落落怎么停用新评论提醒
阅读量:78
猜你喜欢
怎么创qq号
林蛙怎么吃
甲状腺肿大怎么治
海啸是怎么形成的
白日梦怎么做
飞度怎么样
在校大学生怎么赚钱
浪琴手表怎么调日期
实习期上高速怎么处罚
胃酸胃胀是怎么回事
猜你喜欢
怎么管理好一个团队
花印怎么样
红警怎么下载
你怎么看
qq怎么发红包
工作流程怎么写
随申码怎么申请
色盲怎么办
怎么修改无线密码
孩子流鼻血怎么办