融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用豆瓣FM软件设置用户性别?
2026-04-22 16:18:53
1、步骤一:
打开桌面上的豆瓣FM软件点击进入我的页面,点击头像。
2、步骤二:
点击三个点。
3、步骤三:
点击编辑资料。
4、步骤四:
选择用户性别,点击完成,即可设置用户性别。
相关推荐
豆瓣FM如何查看关于豆瓣FM?
阅读量:152
豆瓣FM怎么查看豆瓣FM官方反馈QQ群?
阅读量:179
如何使用豆瓣FM软件关闭硬件加速?
阅读量:170
豆瓣fm怎么设置用户性别
阅读量:76
如何使用豆瓣FM软件清除缓存?
阅读量:138
猜你喜欢
无疾而终是什么意思
津津有味的意思
6万左右买什么车好
百人斩什么意思
bot项目是什么意思
洗澡用什么
括号的作用
高山流水的意思
张良字什么
beat是什么意思
猜你喜欢
送老人什么礼物好
什么是手自一体
oad什么意思
动滑轮的作用
更新驱动有什么好处
失魂落魄的意思
dlc是什么意思
银杏叶子像什么
不厌其烦的意思
automatic什么意思