融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家应用关闭优惠活动通知的方法
2026-04-22 05:50:36
1、进入航班管家应用,点击页面下方的“我的”。
2、点击下图位置的“设置”。
3、点击下图所示的“新消息与个性化推荐”。
4、关闭“优惠活动通知”右侧的开关就可以了。
相关推荐
航班管家如何关闭优惠活动通知功能
阅读量:143
航班管家App如何开启优惠活动通知
阅读量:117
航班管家软件中怎么开启优惠活动短信通知功能?
阅读量:156
航班管家怎么看应用权限
阅读量:106
怎么看关于航班管家
阅读量:40
猜你喜欢
army是什么意思
幼儿生日祝福语
有的放矢是什么意思
阿修罗上衣选什么技能
身临其境的临的意思
tpm是什么意思
wild是什么意思
山崩地裂是什么意思
低头族你错过了什么
秉烛夜游秉的意思
猜你喜欢
形影不离是什么意思
什么是甲子年
timer是什么意思
竭尽全力的意思是什么
桂林什么季节去最好
惠风和畅是什么意思
c票能开什么车
convenient是什么意思
亦步亦趋是什么意思
愁怨的意思