融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动漫之家如何设置竖屏翻页方向?
2026-04-23 08:53:02
1、点击底部我的;
2、找到设置;
3、选择漫画阅读设置;
4、点击竖屏翻页方向,勾选模式。
相关推荐
动漫之家如何关闭翻页动画
阅读量:174
动漫之家如何把小说阅读翻页改为从上往下翻页?
阅读量:166
动漫之家怎么设置音量键翻页?
阅读量:155
动漫之家如何设置音量键翻页?
阅读量:136
动漫之家怎么设置竖屏翻页方向?
阅读量:116
猜你喜欢
可以专升本的院校
微商怎么找一手货源
巴厘岛旅游报价
脑血栓怎么办
上环后多久可以性生活
阿根廷旅游
湖北大学知行学院怎么样
蔬菜汁怎么做
陪旅游
怎么做电子小报
猜你喜欢
旅游的说说心情朋友圈
上海旅游节
圣莲山风景区
嵊泗旅游攻略
仙人掌可以防辐射吗
五一旅游最佳去处
海南旅游攻略自由行
年假工资怎么算
经常过敏怎么办
皮炎湿疹怎么治