融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP如何开启明细详情?
2026-04-22 03:01:51
1、第一步:先打开手机桌面上的鲨鱼记账,接着点击设置;
2、第二步:之后我们将明细详情的滑动按钮向右滑动;
3、第三步:滑动完成后如图所示。这样便开启了明细详情。
相关推荐
鲨鱼记账怎么找到明细详情
阅读量:81
鲨鱼记账如何查看明细详情
阅读量:32
鲨鱼记账怎么开启明细详情
阅读量:25
怎样开启鲨鱼记账软件的明细详情
阅读量:195
鲨鱼记账怎么开启明细详情
阅读量:72
猜你喜欢
维生素c哪个牌子好
tpp是什么意思
鱼油什么时候吃
7月是什么星座的
清心寡欲是什么意思
瑶族的传统节日是什么
真正的幸福是什么
维生素e祛斑吗
调档线是什么意思
小妮子是什么意思
猜你喜欢
脚痒是什么原因
出水芙蓉是什么意思
茉莉花的养殖方法
复合维生素
西进运动
空调制冷效果不好是什么原因
维生素b的食物
甘蓝是什么
结构化面试是什么
快乐是什么排比句