融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何撤回隐私协议
2026-04-22 06:54:23
1、
第一步:
打开手机积目的【设置】,点击【隐私中心】选项。
2、
第二步:
选择【撤回授权】。
3、
第三步:
点击【撤回隐私协议】选项。
4、
第四步:
选择【确定】,即可撤回隐私协议。
相关推荐
王者怎么找全部历史战绩
阅读量:106
19奔驰新e3001功能怎么用?
阅读量:141
驾驶人自助体检流程指引
阅读量:71
斗鱼直播鱼吧怎么申请开通鱼吧专栏
阅读量:173
火舞二闪怎么操作
阅读量:182
猜你喜欢
如何查看微信聊天记录
西内是什么意思
舌头边缘有齿痕是什么原因
如何修改图片
被尘封的故事怎么玩
歇斯底里是什么意思
仙二代的修仙生活
生活中的图形
ie怎么修复
靶向治疗是什么意思
猜你喜欢
箭牌卫浴质量怎么样
亲爱的生活
95121是什么电话
微笑面对生活演讲稿
手机不开机怎么刷机
生活说说很现实的说说
品德与生活
qq如何克隆好友
5月20日是什么星座
如何打包压缩文件