融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么帮别人查核酸检测结果
2026-04-22 06:45:47
1、打驾塑开微信,进入湖南省居民健康卡,点击健康卡。
2、点击家庭成员管理旁边的+号,输入其何肺宙他人的爱近身份信息添加健康码。
3、就可以在健康码下面查看核酸结果。
相关推荐
怎么查看2021年微信账单
阅读量:75
如何在支付宝的蚂蚁庄园中收取鸡蛋?
阅读量:119
opporeno6怎样删除全局搜索
阅读量:183
微信支出总额怎么查
阅读量:105
睡眠浅容易醒怎么办
阅读量:112
猜你喜欢
大学生应该做些什么
冰淇淋机什么牌子好
网络推广是做什么的
响遏行云的意思
八月十五又称什么节
仪态万方的意思
confirmpassword什么意思
高处不胜寒是什么意思
逆来顺受是什么意思
妯娌是什么意思
猜你喜欢
男士生日礼物送什么好
钓鱼线什么牌子好
interest是什么意思
happened是什么意思
骑虎难下的意思
翻云覆雨的意思
婚宴用什么酒
周记是什么意思
c票能开什么车
吴昕韩庚什么关系