融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么投诉附近的人?
2026-04-24 04:20:15
1、打开手机上的微信,点击直播和附近
2、进入之后,找到附近的人,点击要投诉的人
3、进入之后,点击投诉
4、进入之后,选择投诉的原因
5、之后,点击提交给微信团队审核就可以了。
相关推荐
怎样恢复附近人看到我
阅读量:104
微信附近人一直被屏蔽怎么办
阅读量:51
微信附近的人功能被限制了,怎么解除
阅读量:78
微信附近的人功能被限制了,怎么解除
阅读量:177
微信附近的人不显示怎么办
阅读量:133
猜你喜欢
武汉轻工大学怎么样
星星怎么打
西安旅游集团
手机内存卡怎么格式化
手机热点怎么设置
图表怎么做
股票筹码怎么分析
公款旅游
夕阳红旅游团
凉拌菜怎么做
猜你喜欢
小白兔的特点
百雀羚的面膜怎么样
手被烫伤后怎么处理
巴彦淖尔旅游
低筋面粉可以做什么
冬季旅游
大米怎么保存不生虫子
揭阳旅游
怎么用手指吹口哨
孕妇可以吃枸杞吗