融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么填退货单号
2026-05-07 11:20:58
1、点击申请售后
进入订单列表,选择需退货的订单的申请售后。
2、提交退货申请
点击我要退货退款并提交申请。
3、点击填写快递单号
选择方式2即可填写退货的快递单号。
相关推荐
拼多多如何退货及上传退货物流单号?
阅读量:53
拼多多退货快递单号在哪里看
阅读量:62
如何在拼多多订单上查退货快递单号?
阅读量:100
拼多多如何快速填写快递单号?
阅读量:85
拼多多退货怎么填写快递单号
阅读量:175
猜你喜欢
被狗咬了怎么办
我的世界钓鱼竿怎么做
痔疮栓怎么用
银行流水账单怎么打
一直咳嗽怎么办
儿童社保卡怎么办理
苹果手机怎么下载
qq怎么注销账号
膨胀螺丝怎么安装
picture怎么读
猜你喜欢
电脑怎么升级系统
qq怎么刷赞
花生米怎么做好吃
椒盐虾怎么做
偏头痛是怎么回事
苹果怎么查激活时间
肩周炎是怎么引起的
怎么办理社保卡
心肌炎是怎么引起的
嗓子疼怎么办