融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么设置拒绝任何人加我为好友
2026-04-23 10:45:18
1、打开YY我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面上方点开
隐私设置
3、打开页面里的
加好友设置
4、然后在页面里点击选择
拒绝任何人添加
相关推荐
yy如何设置拒绝任何人添加我为好友?
阅读量:179
YY怎么设置拒绝任何人添加我?
阅读量:25
YY语音怎么设置拒绝任何人添加好友
阅读量:171
YY语音怎么设置拒绝任何人添加
阅读量:27
YY怎么设置拒绝任何人添加
阅读量:43
猜你喜欢
真爱是什么
aux是什么意思
中元节是什么节日由来
任性是什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
aj是什么意思
1月18日是什么星座
叶良辰是什么梗
鏖战是什么意思
什么是梅毒
猜你喜欢
hm是什么牌子
皂基是什么
癌胚抗原是什么意思
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
民办大学和公办大学有什么区别
做头发是什么梗
多梦是什么原因
ect是什么意思
火红火红的什么
望穿秋水是什么意思