融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40在哪里清理存储空间
2026-04-23 23:14:33
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击存储进入。
2、在存储界面,点击清理加速按钮进入。
3、进入清理加速界面,根据需要点击相关清理按钮进行清除即可。
相关推荐
在哪里可以清理华为P40缓存垃圾?
阅读量:99
华为P40怎么清理缓存垃圾
阅读量:25
华为mate20一键清空通话记录怎么操作
阅读量:171
华为手机怎么清理垃圾
阅读量:190
华为p40怎么清空手机里的所有数据
阅读量:191
猜你喜欢
包皮是什么
手机怎么截屏图片
生活中的小事
白城师范学院怎么样
如何查询银行卡的余额
不明觉厉是什么意思
如何使用微信公众号
我们生活的年代
电脑拍照怎么拍
怎么学五笔打字
猜你喜欢
cf闪退怎么解决
淘宝客佣金怎么设置
智力发育迟缓怎么办
蒜苔怎么腌制好吃
淘宝的保证金怎么退
wps如何制作表格
电脑中木马了怎么办
如何使电脑运行更快
野帝怎么样
如何制表