融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机隔空投送怎么设置所有人
2026-04-28 16:18:54
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,然后找到【通用】进入,如图。
2、第二步:在通用中选择“隔空投送”进入。
3、第三步:选择【所有人】即可,如图所示。
相关推荐
360极速版浏览器如何添加英语显示语言?
阅读量:89
iPhone如何扩容iCloud储存空间?
阅读量:187
AppleMusic同播共享怎么用
阅读量:24
华为nova9值得买吗
阅读量:39
如何打开苹果日历受邀人回复通知
阅读量:154
猜你喜欢
戊怎么读
柠檬蜂蜜水的做法腌制
水晶泥怎么做
灯笼的做法
干炸带鱼的家常做法
炸肉的做法
琰怎么读
炖肉的做法
菠菜鸡蛋汤的做法
卿怎么读
猜你喜欢
豆浆的做法和配方
牛奶西米露的做法
姬存希的护肤品怎么样
黄鳝鱼的做法
鱼粉的做法
猪肚子的做法
贻怎么读
午餐肉的做法
不客气英语怎么说
煎饼的做法大全家常