融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机实况文本使用
2026-04-29 08:49:12
1、利用截屏,首先我们打开截屏图。
2、打开在浏览器中的图片,长按即可显示文本。
3、遇到不允许直接提取文字的图片,我们只需要先截图然后提取就可以了。
相关推荐
iPhone 短信响两次怎么办
阅读量:64
iPhone13如何设置勿扰模式的主屏幕
阅读量:57
怎么打开苹果手机的实况文本
阅读量:175
苹果13怎么阻止指定的人来电
阅读量:32
iphone12实况文本功能怎么关闭
阅读量:67
猜你喜欢
减肥的茶
拼音声调怎么打出来
腰围怎么量图解
土豆减肥
怎么彻底删除文件
一个月减肥计划
土匪攻略
眼疲劳怎么缓解
毛氏红烧肉怎么做
春笋怎么做好吃
猜你喜欢
怎么炒黄金
攻略是什么意思
漫步者音箱怎么样
肚子大该怎么减肥
黄河水利职业技术学院怎么样
狗狗流眼泪怎么回事
怎么折爱心戒指
英雄无敌7攻略
手机热点怎么用
血压压差小是怎么回事