融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈喽出行怎么关闭广告推荐
2026-04-24 15:55:37
1、首先在个人中心,点击上方的设置选项;
2、然后在设置中心,点击个性化推荐广告管理;
3、最后将启用个性化推荐功能关闭即可。
相关推荐
哈啰app如何关闭个性化推荐?
阅读量:165
哈罗出行个性化广告推荐如何关闭
阅读量:105
如何关闭哈喽·交友消息通知声音提醒
阅读量:156
怎么关闭哈罗出行个性化广告推荐
阅读量:68
如何使用嘀嗒顺风车APP开启钱包有钱入账提醒?
阅读量:171
猜你喜欢
如何调整图片大小
初三生活作文
违章扣12分怎么处理
与奴隶的生活
生活大爆炸第三季
三星如何恢复出厂设置
奥杜尔老一怎么单刷
qq生活网
怎么把照片的kb变小
如何清理电脑内存
猜你喜欢
三星note5怎么样
cut是什么意思
生活告诉我作文
skirt是什么意思
五峰生活网
试客联盟怎么玩
素饺子馅怎么做好吃
肛门出血怎么治疗
秦奋是什么来头
ps中怎么换背景